25 Anggota DPRD Bengkulu Tengah Resmi Dilantik

Bengkulu Tengah  Angkasa Online. Com – Sebanyak 25 anggota DPRD kabupate Bengkulu Tengah , Jumat (9/9/2019) resmi dilantik di ruang paripurna kantor DPRD Kabupaten Bengkulu.

Rapat Paripurna dengan agenda Peresmian dan Pengucapan Sumpah Janji Anggota DPRD Kabupaten Bengkulu Tenga Masa Jabatan 2019-2024 ini dipimpin langsung oleh Ketua DPRD kabupaten Bengkulu Tengah masa jabatan 2014-2019, Tarmizi dan juga dihadiri langsung oleh bupati dan wakil bupati Bengkulu Tengah.

Loading...

Kemuduia rapat paripurna dilanjutkan dengan pengucapan sumpah janji yang diikuti 25  anggota DPRD Bengkulu Tengah masa jabatan 2019-2024. Proses pengucapan janji dipimpin Ketua Pengadilan Negeri Argamakmur.

Usai pembacaan sumpah, sidang dilanjutkan dengan pengumuman pimpinan sementara DPRD kabupaten Bengkulu Tengh, yang mana Budi Suryantono  menjadi Ketua  DPRD Bengkulu Tengah yang merupakan politisi Partai Ansdem, dan wakil ketua sementara diduduki oleh Feri Haryadi politisi PDI Perjuangan.

Pelantikan tersebut dihadiri oleh anggota DPR-RI, sejumlah anggota DPRD Provinsi Bengkulu Dapil Bengkulu Utara-Benteng, beserta segenap unsur Forkopinda dan keluarga dan kerabat anggota dewan  yang baru dilantik.

 

Dapil 1 Kecamatan Karang Tinggi dan Talang empati

1 Evi Susanti Gerindra (Lama)
2 Fajar Eka Putra PDIP (Baru)
3 Elmiza Golkar (Baru)
4 Hj Surni Nasdem (Lama)
5 Fepi Suheri PPP (Baru)
6 Ade Saputra Hanura (Lama)

Dapil II kecamatan Pondok Kelapa dan Pondok Kubang

1 Hj Elvita Medianti Gerindra (Baru)
2 Peri Haryadi SSos PDIP (Lama)
3 Wahyu Hibullah Golkar (Baru)
4 Riko Zarian Saputra Nasdem (Lama)
5 Feri Driyanto PKS (Baru)
6 Arsyad Hamzah SE Perindro (Baru)
7 Hesti Sari Nada PPP (Baru)
8 Rahaya Hanura (Baru)

Dapil III Kecamatan Pematang Tiga, Merigi Sakti dan Bang Haji

1 Saili Prayoga Gerindra (Baru)
2 Ibnu Hajar PDIP (Lama)
3 Tarmizi Golkar (Lama)
4 Budi Suryantono Nasdem (Lama)
5 Syaiful Amarin Perindo (Baru)

Dapil IV kecamatan Pagar Jati, Taba Penanjung dan Merigi Kelindang

1 Indra Utama Gerindra (Lama)
2 Antomi SKom PDIP (Baru)
3 Nuril Aksa Golkar ( Baru) Lama)
4 Zenrodi SE Nasdem (Baru)
5 Doni Erian Perindo (Baru)
6 Sutan Ismail Hanura (Baru).

Demikian (***/team)

Loading...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

one + twelve =

Loading...